-=Когда рождается цветок!=-

Объявление


Shinji
Июль. 12:00-16:00.
Солнечно. Дует легкий ветерок.

Правила
Сюжет
Анкетирование
Профиль
Отношения
Партнерство

Идет перезапуск ролевой!

Прием девушек-бисаи временно закрыт! Нам ОЧЕНЬ нужны люди, особенно парни и парни бисаи!

Всем, кто до сих пор не нашел себе хозяина/ бисаи, исправить это недоразумение! Или же распределение проведут администраторы!

Стартовал конкурс "Самый красивый аватар". Все желающие могут принять участие!

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добавить в Избранное Рейтинг Сайтов YandeG Бесплатный Онлайн Сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий


Флуд 1 - в честь черных лилий

Сообщений 271 страница 300 из 581

271

А где можно найти себе бисаи?

272

Haruko Amaya
ыть, мужского пола покачто я один, надо подогнать второго для начала, неволнуйся скоро найдется)

273

Daggot
А когда игру мона начинать? Кстати, я, честно говоря до сих пор не могу понять сюжета ^__^ Люди знают, кто такие бисаи, или нет?)))

274

Haruko Amaya
Привет) а вот это будет выясняться уже по сюжету) Я максимум дам краткое описание, а так ни ни  http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

275

Shinji
О_о эм... ну я же должна знать, когда у мну появиться 'nn бисаи пугаться мне, или воспринимать как должное

276

Haruko Amaya
А зачем тебе это? даже если ты это прочтешь, знать это будешь лишь ты, а не персонаж... + я не намерен все раскрывать пока что)))

277

всем утро доброе, эх...

278

Тех, кто нашел себе хозяина/бисаи прошу уже начать игру

279

всем привет )

280

Amadi
Привет)))))

281

Всем салют)

282

пришла и залезла под одеяло большой кровати*хооолодно)

283

Александра Мернис написал(а):

Сторона:фиолетовая оО

Это можно убрать)))

и привет)

284

Shinji
а мне так больше нравится:р
и тебе привет))*помохала лапкой* у меня вопрос. хозяин может мне запретить встречаться с другим бисаи?

285

приифки)

286

Daggot
*спряталась под одеялом и затаилась*

287

Александра Мернис
Может, но зачем?)))

288

Александра Мернис
нечего себе реакция? а как же объятия и приветствие? посмотрите.. она под одеяло спряталась....)) *ошокевает*

289

Shinji
ну если ревновать будет и что-нибудь такое)))

290

Daggot
а ты иди сюда
что хочу, то и делаю:р

291

Александра Мернис
это что за бунт на корабле???? *Стягивает одеяло*

292

эх, нужно игру - то начинать )

293

Так что всех призываю к игре ) давайте уже начнем ))) нужно - то ролевую развивать )))

Отредактировано Amadi (2009-09-23 14:26:25)

294

Мне вот интересно, почему бисаи должен быть противоположного пола?! О_о. Вот, например, уна на ролке не одинаковое кол-во персон женского и мужского пола... Не честно Т_Т

295

Всем привет)))))))

296

Даниэль
ууу ещё один хозяин появился)

297

Александра Мернис

появился ))) это точно сказано )

298

Так, люди, предлагаю всем имеющимся игрокам найти хозяев/бисаи, ибо нужно начинать игру, чтобы люди заходили и видели, что народ играет и присоединялись. А то такая тишина может длиться бесконечно!

Отредактировано Amadi (2009-09-24 16:45:53)

299

Amadi
если отменят правило что бисаи и хозяин должны быть противоположного пола, то я за)

300

Haruko Amaya

ох, это к нашим админам. Просто честно, форум открыт для обзора гостям, они заходят и смотря, есть ли игровые сообщения, как пишут игроки и т.д, а поскольку такого нет, то люди проходят мимо...


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий