Город Киото. Ранее древняя столица Японии больше известная в те времена как Хейан, ныне же культурный центр страны и один из самых безопасных городов мира, где можно спокойно разгуливать даже ночью не опасаясь каждого шороха и не боясь за свою жизнь. Все живут своей жизнью, кто-то работает, кто-то учится, а кто-то только готовит своих детей на пути в жизнь. Здесь приходят и уходят самые обычные дни и ночи, здесь нет магии и сказочных существ. Казалось бы, что здесь такого?
В один прекрасный день недалеко от города неожиданно появляется странный фургончик, в котором не менее странная личность продает цветы. Вскоре после этого стали происходить странные, а порой и пугающие вещи. На окраинах города частенько видели разного рода природные аномалии, от радуги, когда солнце было скрыто тучами до свечения земли. Так же были найдены останки неизвестных науке существ напоминающих человека но размерами меньше человеческой ладони. Власти отказываются как-то объяснять или даже комментировать все это. Неизвестно что все это значит или как можно объяснить эти странности. У всех рождаются свои безумные идеи, но ни у кого не возникает мысль просто посмотреть вокруг и приглядеться к цветам, простым цветам что стоят на окне кутаясь в закатные солнечные лучи или к тем что растут на клубе рвясь в небеса.
Знаешь ли ты, что каждый цветок хранит свою маленькую тайну? Знал ли ты, что цветок держит в себе теплую капельку души, которая в один день чудесным образом создаст новую жизнь? Ты можешь это узнать, ты можешь это почувствовать, ты можешь это пережить… просто посмотри на цветок.