-=Когда рождается цветок!=-

Объявление


Shinji
Июль. 12:00-16:00.
Солнечно. Дует легкий ветерок.

Правила
Сюжет
Анкетирование
Профиль
Отношения
Партнерство

Идет перезапуск ролевой!

Прием девушек-бисаи временно закрыт! Нам ОЧЕНЬ нужны люди, особенно парни и парни бисаи!

Всем, кто до сих пор не нашел себе хозяина/ бисаи, исправить это недоразумение! Или же распределение проведут администраторы!

Стартовал конкурс "Самый красивый аватар". Все желающие могут принять участие!

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добавить в Избранное Рейтинг Сайтов YandeG Бесплатный Онлайн Сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий


Флуд 1 - в честь черных лилий

Сообщений 451 страница 480 из 581

451

Александра Мернис
*аш прищурился от неожиданности* ммм....да) *тут же подвигал попой чувствуя ее руки хихикая*

452

Daggot
нууу) наглый*начала соскализывать с плеча на диван*не поймаешь:Р *ползет к безопасному местуна диване*

453

Александра Мернис
как бы тебе сказать *облизнулся* диван это самое не безопасное место) * запругнул на него оказавшись над девушкой перекрывая руками пути к отступлению* что бы такого с тобой сделать))))

454

Daggot
*обхватила ножками пояс, прижимая ксебе* мур.. ну я же ничего плохого не сделала, значит нужно быть нежным..* провела коготками по спине*

455

Александра Мернис
а я и буду нежным) *самодовольно проговорил приобняв одной рукой ее за талию, другой же чуть задернул ее юбочку вверх* до поры до времени)))

456

Daggot
а я не разрешала.* вернула юбку в исходное положение* как не стыдно*начала медленно выбираться из под бисай, усердно пыхтя*

457

Александра Мернис
*радостно наблюдает как она пытается выбраться, но терпением не наделенный, тут же притянул ее за талию обратно, склонившись лицом к ее шейке вдыхая аромат кожим, тут же лизнув ее* вкусняшка, ти куда собралась?)

458

Daggot
не трогай мою шею* выгибается дугой. закусив губу. Мелкая дрожь пробегает по телу, н опостепенно утихает* не делай так и я будупослушной*жалобно смотрит*

459

Александра Мернис
аррр!!!! Этот взгляд!!!  * взбешенно пристал усевшись сверху удерживая ее ногами, оторвал кусочек ткани от ее юбки и стал завязывать ей глаза* некогда на меня так не смотри!!!! * аш фырчит постепенно успокаиваясь*

460

Daggot
*пытается сопротивлятьсяи кусает за палец* мур.. отпусти меня... мне еще нет 18. тебя посадят:р

461

Александра Мернис
что за глупости?) *лишь фыркнул смотря на укушенный пальчик, а затем на девушку, став водить пальцами по ее шейке и ключице рисуя разные узоры и спускаясь ниже*

462

Daggot
да не трогай тышею..* выгибается и отчаянно пытается вырваться* я буду кричать!

463

*призадумал что еще и рат завязать это уж слишком* ну чтошь, рас не шею, тогда мы пойдем ниже) *провел рукой по ее груди и талии, опустившись лицом к ее личику и тут же ухватив ее нижнюю губку зубами*

464

Daggot
*заскулила. вжимаясь в диван и пытаясь отстранитсья маленькими кулачками* хам ты..

465

Александра Мернис
я могу выслушать твои предложения по этому поводу) *прошептал на ушко улыбнувшись и разведя ее руки в стороны*

466

Daggot
*Прижалась животиком и попыталась,выгибаясь отодвинуть от себя*а если я не хочу?*приподняла бровь*

467

*прилег рядошком прижав ее к себе и сняв повязку с ее глаз* тогда можешь связать меня)

468

*зашла...увидела...смутилась...мысленно открыла рот...попялилась... и вышла....* XD

469

Что так тиха то? все учаться? хД

470

Yoite

и работают XD

471

Amadi
ммм, ну я думаю, тут не так много людей в возрасте чтобы работать ;)

472

Yoite

кхе...вот тут я тебя удивлю, я работаю и мне не так уж и многоЮ всего 20)

473

Amadi
Я тебя тоже удивлю, мне 18, Еве тоже около этого)
Но остальмынм не считая некоторых в ком я сомневаюсь не больше 16-17 лет)

474

а мне 17через 2 недел)))

475

И я об этом)

476

ну и что вообще. я всё равно хорошая))

477

флуд вечен)

478

Ami
даа)

479

Yoite
ммм...новый парень?))ну привет Вам))*подмигнула*

480

Ami
хД всмысле новый парень?)


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий