-=Когда рождается цветок!=-

Объявление


Shinji
Июль. 12:00-16:00.
Солнечно. Дует легкий ветерок.

Правила
Сюжет
Анкетирование
Профиль
Отношения
Партнерство

Идет перезапуск ролевой!

Прием девушек-бисаи временно закрыт! Нам ОЧЕНЬ нужны люди, особенно парни и парни бисаи!

Всем, кто до сих пор не нашел себе хозяина/ бисаи, исправить это недоразумение! Или же распределение проведут администраторы!

Стартовал конкурс "Самый красивый аватар". Все желающие могут принять участие!

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добавить в Избранное Рейтинг Сайтов YandeG Бесплатный Онлайн Сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий


Флуд 1 - в честь черных лилий

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

Amadi
ясн Оо а у меня вот уже 12-го первый экзам... стремно... а ведь еще готовиться надо =_= вот ща прорекламлю на паре ролевых и готовиться >_>

572

Давай )))) буду держать за тебя кулачки )))) как у тебя дела то? Мну соскучилась )) давно не болтали )))

573

Amadi
Дела? Ну живу как видишь х) вроде все норм, если не считать того, что нервы из-за учебы катятся ко всем чертям хД а у тебя как?

574

А у меня тож нервы шалят но правда из - за работы ))) а так тоже потихонечку ))))))) Хотела заново играть на НД но что - т о там так тихо жуть...

575

Amadi
ну да, знаю... мы с Лирой и Лексом пытались вернуться к истокам... к городу с неко и людьми и злобной правительственной организацией, но буквально через месяц-два все снова затихло

576

Да, все же когда был колледж было лучше ))) ну что поделать -  селя ви )

577

Amadi
угу... лан, я полетел рекламить Оо а потом заниматься >_>

578

оки ))) пока пока ))

579

Я не могу отписаться в перекличке... Я хочу играть Х_Х

580

Ух, пока мало буду заходить, ибо экзамены на работе на получение допуска и класа, но как все сдам сразу начну активно трудиться тут ))))

581

Анкеты переношу в архив, так как не знаю, кто из прежних игроков будет играть. если что, попросите и я верну анкету.


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий