-=Когда рождается цветок!=-

Объявление


Shinji
Июль. 12:00-16:00.
Солнечно. Дует легкий ветерок.

Правила
Сюжет
Анкетирование
Профиль
Отношения
Партнерство

Идет перезапуск ролевой!

Прием девушек-бисаи временно закрыт! Нам ОЧЕНЬ нужны люди, особенно парни и парни бисаи!

Всем, кто до сих пор не нашел себе хозяина/ бисаи, исправить это недоразумение! Или же распределение проведут администраторы!

Стартовал конкурс "Самый красивый аватар". Все желающие могут принять участие!

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добавить в Избранное Рейтинг Сайтов YandeG Бесплатный Онлайн Сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий


Флуд 1 - в честь черных лилий

Сообщений 181 страница 210 из 581

181

Daggot
http://ipicture.ru/uploads/080810/161LP2Y44T.gif

182

Ami
почитай мою анкету и узнай на кого подписалась)))  http://ipicture.ru/uploads/080810/TJDQInpzSj.gif

183

Лады, мне ща на электричку.... с мсье Daggot'ом едем гулять) будем вечером...

Всем до вечера!

184

мур всем)

185

Shinji
да прости меня за обломы((((((((
Александра Мернис
приветик(/) *машет лапками*

186

Daggot
*кинула подушкой* как дела?)

187

Александра Мернис
ааа *с трудом увернулся* та ты мне прическу испортишь!!!!  http://ipicture.ru/uploads/080810/161LP2Y44T.gif все неплохо))) *взял 2 подушки и зашвырнул в нее поочереди* мрвхаа!!!

188

Daggot
*легко взлетела и проследила, как подушки упали на пол* после чего спланировала на наглого Дагота иначала пушить волосы*вот тебе)

189

Александра Мернис
нееееет!!! *отбиваецо как могет в истерике* ааа!!! сама потом будешь расчесывать!!!! аааа!! СПАААСИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!)))

190

Daggot
хахаха)) вот и не буду*закончив своё жестокое дело легла на диванчик довольная*

191

Александра Мернис
*смотрит бешеным взглядом пытаясь привести прическу в порядок* тыыыы, ты за это ответишь!!! http://ipicture.ru/uploads/080810/URQO76VTNQ.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/L24cuaHH1z.gif *тут же уселся на нее сверху, обхватив ногами за талию и схватив руками ее за запястье, склонился к ее личику улыбаясь* у тебя есть выбор! Да что я говорю у тебя нет выбора!!))) *тут же лизнул ее щечку* ммм)))

192

Daggot
*дергает ручки на себе, пытаясь вырваться*Выбо естьвсегда* поморщилась* слюни) ненавижу когда так делают*фыркнула и начала извиваться*ябуду кричать и вырываться:р

193

Александра Мернис
*давольно хихикает удерживая девушку* ну ну, можешь кричать сколько душе угодно) я даже могу покричать вместе с тобой) * приблизился к ее личику поближе смотря в ее глаза* только чур не кричать на ушко) *чуть коснулся ее губ своими  внимательно за ней наблюдая*

194

*быстро укусила за губу, оставив красный след, и довольно ухмыльнулась* я буду кусаться и всячески показывать свой дурнойнрав, тебе это нужно?)

195

*когда укусила тут же отпрянулот ее лица сожмурив глаза от боли* больно зе... и очень даже  *стал облизывать губу нахмурив бровки* дурной нрав это моя специальносьть!) где кляп когда он нужен? постоянно задаюсь этим вопросом... *призадумался что же с ней делать с некой ухмылкой плавно переходя взглядом с личика на ее тело*

196

будешь смотреть, глазки повыцарапываю:р*дернула рукой и изогнулась всем телом* я нажалуюсь админам, что ты пристаешь:р

197

Александра Мернис
как бы тебя помягче обламать) сегодня утром я резко узнал что типо админ.. только мне обязанности еще не объяснили) *давольно лыбится* ладно небуду пялится я всегда предпочитал потрогать) *взял обе ее руки в одну свою сжав чуть посильнее, а освободившейся провел по от ее плечика вниз к талии*

198

Daggot
*попыталась вырвать руки и начала брыкаться ногами* Где твоя совесть, а?)в многолюдномместе и всё такое)Не стыдно?*зажмурилась, борясь сбабочками в животе*

199

Александра Мернис
моя совесть у меня в кармане, который я давно заштопал) а может в многолюдном месте мне больше нравится) ну да ладно) *тут же слез с нее и отпустил руки сделав шаг назад для своей безопасности желая за ней понаблюдать* хихи)

200

Daggot
*резво вскочила и встала на стол, наблюдая сверху за наглым админом*А тебе меня не поймать:р* Камешки на пантоланах засверкали, когда девушка стала кружиться.*мурмурмур)

201

Александра Мернис
ты не знаешь моей наглости) *долбанул ногой по столу вперед чтобы тот выскочил из под ее ног, после чего не дожидаясь пока она взлетит или упадет схватил на руки* докружилась?)))

202

Daggot
*схватилась за голову, пытаясь остановить мир* мне из-за тебя плохо*обняла за шеюиуткнувшись в плечо, заскулила* как мне теперьплохо..и жарко...и вообще*для правдоподобия прижалась чуть сильнее и всхлипнула*

203

Александра Мернис
чей то так? *аш удивился* не плакай, еще не время) *уселся на пол скрестив ноги и усадил ее на них* что такое?) а мне из за тебя хорошо) даже слишком) наркотик блиин))) *коснулся ее губ пальчиком немного вздрагивая бросью в предвкушении укуса*

204

Daggot
меня так уже называли.. даже не знаю стоит ли радоваться)* приоткрыла ротик, следуя за пальчиком,решила пока не кусать. Глаза немного испуганные, начала медленно сползать с коленок, уперевшись кулочками в грудь Даггота*

205

Александра Мернис
*как только она начала сползять он тут же ухватил ее за талию не давая уйти, при этом слегка удивлен что не укусили, провел пальчком по губам, после чего ехидно улыбнувшись притянул ее к себе ближе за талию и впился поцелуем в ее губки слегка улыбаясь и прикрыв глаза* мммррха))

206

*удивленно распахнула глазки, после чего не торопясь их закрыла*ммрр* сначало просто играла с языком, после чего резко укусила за кончик языка и озорно ухмыльнулась*

207

*сперва Дагготу очень даже понравился поцелуй, но затем он почувствовал остарую боль, от чего тут же широко открыл глаза и оторвался от ее губ, закрыв тут же рот и сожмурившись так что слезы непроизвольно чуть появились на глазах* аай..как больно..ммм *став ворчать успокаиваяс одной рукой закрывая рот а другой сжимая кулак*

208

http://ipicture.ru/uploads/080810/eLR4JKOiWS.gif Всем доброе утро XD

209

Daggot
*наглозахихикала и стала ёрзать на коленках* что такое, сладкий?)* быстро взлетела, чуть не стукнувшись о потолок и потянулась, кружась под потолком.*Попробуй поймать))
Luna
доброе утро))

210

Александра Мернис написал(а):

доброе утро))

Как делишьки? ^ ^


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Общение=- » Флуд 1 - в честь черных лилий