-=Когда рождается цветок!=-

Объявление


Shinji
Июль. 12:00-16:00.
Солнечно. Дует легкий ветерок.

Правила
Сюжет
Анкетирование
Профиль
Отношения
Партнерство

Идет перезапуск ролевой!

Прием девушек-бисаи временно закрыт! Нам ОЧЕНЬ нужны люди, особенно парни и парни бисаи!

Всем, кто до сих пор не нашел себе хозяина/ бисаи, исправить это недоразумение! Или же распределение проведут администраторы!

Стартовал конкурс "Самый красивый аватар". Все желающие могут принять участие!

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добавить в Избранное Рейтинг Сайтов YandeG Бесплатный Онлайн Сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Профиль=- » Поиск хозяина/бисаи


Поиск хозяина/бисаи

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Shinji
почему он ушел?

92

Александра Мернис
Личные проблемы

93

Интересно, а мне просто сидеть и втыкать на ролевой?

94

Shinji
Я читал что можно брать больше одного бисаи?

95

L.
Тебе что, меня мало? *грустно* И, потом, все бисаи уже разобраны.... *показывает язык*

Отредактировано Шамайя (2009-09-30 22:16:46)

96

L.
троих)

97

Шамайя написал(а):

Тебе что, меня мало?

девушка, что за ревность? вообще-то бисаи много и на мой взгляд было бы просто несправедливо ограничивать вашего хозяина

98

Александра Мернис
Да не так уж и много, из тех кто еще появляется всех разобрали. Хотя.... вроде Даниэль ушел, если не ошибаюсь. Администрация про это говорила.... Так что Луна без хозяина. А так все пристроены.
И вообще миледи, вы что шуток не понимаете? Конечно пусть делает что хочет.

99

Хотя вообще соображений может быть много. Например: прием девушек-бисаи закрыт, а парни-люди вполне могут появиться. И где им бисаи себе искать? Объявлять перераспределение? И как-то несправедливо, ан мой взгляд, на случай сражения - у тебя два или три бисаи, а у соперника только один....

100

Ну мне было интересно для уверенности,хотя я подозреваю что с тремя разными девушками бисаи будет не так просто,хотя в тройне интересно)

101

ну я думаю администрация решит этот момент не особо затрудняясь. придут новые мальчик, откроют пути новым девочкам. не проблема.

102

L.
А мы не передеремся? Вот если бы и девушек и парней бисаи можно было бы вместе брать...

103

Шамайя
А с чего мы должны передраться?
значит если бы можно было брать девушек и парней то мы бы не передрались?я думаю что это не зависит от этого так как может быть к примеру два парня бисаи и одна девушка ,тогда бы все равно были проблемы из за соперничества парней,так же если бы было две девушки и один парень..

104

согласна.это по-моему от самих играков зависит, а не от пола бисаи. ) по-моему как раз забавно что нет таких отношений, аля девочка + мальчик. ну сплошные интрижки, так не интересно)

105

Думаю, что бисаи, чьими хозяевами являются те два яойщика в парке, еще долго не смогут войти в игру. Настоятельно рекомендую поискать себе запасных мастеров, или позвать кого-то из знакомых, вместо того, чтобы ждать, когда придет кто-то.

Всем
Я уже говорил, что такое распределение по мастеру и бисаи сделал из сюжетных соображений. Если никому ничего кроме игровой импровизации на ходу не интересно, то я сейчас могу сделать свободный набор этих пар. Тогда только не понимаю, зачем я разрабатывал сюжет...

106

ну чтошь тоже ищу себе Бисаи, буду рад всем) однако живем голодно и холодно, привыкайте к консервам...)

107

хотя нет, чтобы притензий не было, можно попросить администрацию выдать Бисаи наугад? чтоб интересней было)

108

Ищу хозяйна хД если Ева завтро не ответит хДД http://ipicture.ru/uploads/080810/XNPirwTSGA.gif

109

А можно я? Можно я???? http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif

110

Haruko Amaya
И сколько у тебя будет басаи?

111

Yoite
2))))

112

Haruko Amaya
Я думаю, будет лучше если я достанусь тому у кого нет басаи)

113

Ну что, я не могу больше терпеть интернет Евы, так, что у кого нету басаи желательно девушка) я весь вашь) т.е свободен, главное чтобы у вас были посты не меньше 10 строк) а я уж обещаю что со мной будет интересно.

И главное частый онлайн!

Отредактировано Yoite (2009-10-05 19:35:30)

114

Yoite
ммм???

115

Ищу.Хозяина *без всякого хотения* http://ipicture.ru/uploads/080810/eLR4JKOiWS.gif

116

Danielle
или ты! тыкает пальцем выбор такой что аж глаза разбигаются

117

Danielle
ну так чего? пойдешь ко мне? или нет!

118

таккк...поскольку мой хозяин так и не соизволил отписаться, ищу себе нового...

119

Hayke
Ладно-ладно...+_________+*надеюсь я об этом не пожалею О.О*

120

Danielle
а под чем ты подрозумеваешь "потом пожалею??


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Профиль=- » Поиск хозяина/бисаи