Небольшой немного странноватый фургончик. Очень похож на наваждение из прошлого века. Колеса и сам фургон как бы деревянные, сверху фургон накрыт зеленой тканью, есть четыре небольших окошка, по одному с каждой стороны, одна даже если в них заглянуть, шанс что-либо увидеть будет все равно нулевой. Небольшая деревянная лесенка которая ведет от двери фургона к земле иногда скрипит, словно вот-вот сломается, однако даже если на ней долго и упорно прыгать, не случится ничего кроме того что выйдет хозяин фургона и даст нарушителю спокойствия хорошего пинка.
Хоть снаружи это порождение галлюцинации и выглядит маленьким, всего-то три на шесть метров, внутри же он гораздо объемней, или, быть может, так просто кажется. Войдя внутрь можно увидеть небольшую прихожую ведущую в чрево магазина, есть небольшой деревянный прилавок, а справа на полках стоят цветочные горшки с всевозможными цветами, до самых необычных и неизвестных до простых и знакомых всем одуванчиков. Здесь в воздухе всегда витает запах свежих цветов, кажется, что от этого запаха кружится голова.
За прилавком же можно разглядеть небольшую «дверь» в японском стиле, перегородка стены, отодвигается влево, однако что за ней находится, пока никто не знает, лишь тот, кто продает тут цветы.