Сила каждого бисаи зависит от цветка, из которого он появился, а точнее от его цвета. Прошу всех при написании анкеты иметь это в виду!!!
Так же по способностям, у нас ОДНА способность, какие-либо обобщающие способности брать нельзя. Например, нельзя взять способность управление стихией льда, так как это дает и атакующие и защитные способности. Берите, например, так, вызов ледяных клинков, как боевую способность, или же защитное что-то, например, щит изо льда. Надеюсь, все меня поняли?!

Теплые цвета такие как красный, желтый, оранжевый, розовый и т.д. дают боевые способности, наносящие прямой урон(атака огненными шарами, вызов молний и т.д.)

Холодные цвета, такие как синий, голубой, фиолетовый и прочие, дают способности не подразделяющиеся на какие-то отделы, например левитация, телепортация. Вызов своей астральной копии.

Зеленые цвета дают звериные способности и какие-то внешние отличительные особенности, например, там ушки кошачьи и хвост, сами способности могут влиять на силу, ловкость и т.д. ВНИМАНИЕ! Взять вы можете на внешность максимум неко, если будете брать какие-то звериные способности, никаких фуррей!!!

Черные дают способности на подобии черной магии(вытягивание жизни, ослабление, отравление и т.д.)

Белые цветы дают светлые способности(лечение, усиление, ускорение и т.д.)

Если в цветке несколько красок то доминирующим цветом становится тот которого больше.

Так же у бисаи есть обязательные способности.

1) Песня цветов.
Самая сильная способность бисаи, но и при этом самая рискованная, так как бисаи после ее использования теряет всю свою силу, НАВСЕГДА. Эта способность помогает бисаи преодолеть заповеди смерти, и вернуть кого-то к жизни, это может быть и погибший хозяин или кто-то из друзей-бисаи.
2) Подарок флоры.
Способность, которую бисаи может применять не чаще раза в день, помогает бисаи на три часа стать размером с человека или же наоборот, человеку стать размером с бисаи.
3) Дух цветка.
Бисаи могут чувствовать присутствие друг друга на больших расстояниях, при близком расстоянии они могут чувствовать физическое и духовное состояние друг друга и могут общаться мысленно.