-=Когда рождается цветок!=-

Объявление


Shinji
Июль. 12:00-16:00.
Солнечно. Дует легкий ветерок.

Правила
Сюжет
Анкетирование
Профиль
Отношения
Партнерство

Идет перезапуск ролевой!

Прием девушек-бисаи временно закрыт! Нам ОЧЕНЬ нужны люди, особенно парни и парни бисаи!

Всем, кто до сих пор не нашел себе хозяина/ бисаи, исправить это недоразумение! Или же распределение проведут администраторы!

Стартовал конкурс "Самый красивый аватар". Все желающие могут принять участие!

Жмем каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Добавить в Избранное Рейтинг Сайтов YandeG Бесплатный Онлайн Сервис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Профиль=- » Заказ домов


Заказ домов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут подаем заявку на заказ домов! Помните! Каждый дом - это отдельный подфорум с темами, локации-темы в доме(спальня, гостиная, ванна) вы создаете и описываете сами!

2

Shinji
Прошу сделать мне квартиру можно где нибудь в трущебах, в небольшом здании, явно не богатую.

3

Alex Mercer
Будет сделанно.

4

Это, ми бы был не против, если бы мну создали небольшой домик, в который ми ток приехал.
И он был бы по соседству с домиком Haruko Amaya.
Если вас конечно же не затруднит это сделать.

5

Ну,мне бы небольшую квартирку на двух человек со стандартной обстановкой в обычном районе

6

Обычный ничем не примечательный дом хорошо обставленый и технически продвинутый,но не слишком..
желательно с двумя выходами и входами..

7

Можно и мне небольшой домик. Не в центре города, но все же и не на окраине. Заранее благодарю.

8

Suzume Yamada
L.
Сделал, с вас локации

9

маленькая квартирка. На первом этаже есть каморка закрывающаяся на ключ. Так же есть небольшая комната с большим окном, кухня и гостиная. Небольшая ванная. Домик обшарпанный и покосившийся. Одно стекло(В каморке) выбито и завешано тряпкой.
Сам домик небольшой, стоит в отдалении от других домов. К нему ведёт зарошая травой и сорняками тропинка.

10

*Ждёт*
Мне дом уже сутки сделать не могут. Непорядок

11

мона мне домик.....не большой двух этажный в спокойном районе. две спальни- одна родительская другая пренадлежит Хаясе- там она проводит свои скучные минуты жизни. так же здесь имеется кухня, гостинная и ванная комната- можно сказать что это самое необходиое помешение в доме  ^^

12

Если можно, то мне двухэтажный домик - не слишком богатый, но и с изюминкой))


Вы здесь » -=Когда рождается цветок!=- » -=Профиль=- » Заказ домов